Villa Bathsheba, Ocean 1

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Attività sportive

  • Animali domestici

Posizione

    Situata a soli 6 minuti a piedi dal Fistral Spa, la Villa Bathsheba, Ocean 1 New Quay, di 90 m², attira gli ospiti con escursioni a piedi nella zona.

    Questa villa con 3 camere da letto si trova a breve distanza dal Waterworld e gli ospiti troveranno la Torre di osservazione Huer's Hut a 1 km. La casa vacanze è situata a circa 25 minuti a piedi da attrazioni naturali come le Trenance Gardens. Gli ospiti potranno inoltre trovare il Fistral Stores a 250 metri.

    La Villa Bathsheba, Ocean 1 dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Ci sono anche asciugacapelli, un essiccatore e asciugamani.

    La cucina completamente attrezzata è pronta per cucinare e offre un bollitore elettrico, un frigo e un forno. Gli ospiti possono cenare al ristorante Pebbles Bar, abbastanza vicino alla villa. La fermata dell'autobus più vicina è Pentire Car Park, a soli 10 minuti a piedi dal luogo.

    Opzioni di camere in Villa Bathsheba, Ocean 1 New Quay

    La Villa Bathsheba, Ocean 1 dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Ci sono anche asciugacapelli, un essiccatore e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Bathsheba, Ocean 1 New Quay Amenities foto Villa Bathsheba, Ocean 1 New Quay Orizzonte foto Villa Bathsheba, Ocean 1 New Quay Camera foto Villa Bathsheba, Ocean 1 New Quay Interno foto Villa Bathsheba, Ocean 1 New Quay Interno foto Villa Bathsheba, Ocean 1 New Quay Camera foto Villa Bathsheba, Ocean 1 New Quay Ristorante foto Villa Bathsheba, Ocean 1 New Quay Spiaggia foto Villa Bathsheba, Ocean 1 New Quay Amenities foto Villa Bathsheba, Ocean 1 New Quay Camera foto
    Casa holiday

    Dimensioni: 90 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Villa Bathsheba, Ocean 1 New Quay

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Bathsheba, Ocean 1 New Quay

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quali sono i punti di riferimento famosi vicino alla Villa Bathsheba, Ocean 1?
      Il Fistral Spa è uno dei punti di riferimento più popolari, situato a soli 6 minuti a piedi dalla Villa Bathsheba, Ocean 1.
    • C'è una cucina disponibile nella Villa Bathsheba, Ocean 1?
      La Villa Bathsheba, Ocean 1 dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • Posso portare il mio animale domestico in questa casa vacanze?
      In questa casa vacanze, gli ospiti hanno la possibilità di soggiornare con i loro animali domestici.
    • Quali sono i luoghi più famosi che si possono visitare durante il soggiorno presso la Villa Bathsheba, Ocean 1?
      Gli ospiti della Villa Bathsheba, Ocean 1 possono esplorare la Spiaggia Great Western Beach (2 km), il Waterworld (2,1 km) e la Torre di osservazione Huer's Hut (1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Bathsheba, Ocean 1 New Quay